Contactez-nous
 

CHSLD du Boisé Sainte-Thérèse

179, Place Fabien-Drapeau, Ste-Thérèse (Québec) J7E 5W6
Tél. : 450.430.6767
Téléc. : 450.430.6965
info@le-boise.com
www.le-boise.com

M. François Villeneuve
Président Directeur Général
Tél. : 450.430.6767 poste 221
fvilleneuve@le-boise.com

Mme Stéphanie Drolet
Directrice générale
Tél. : 450.430.6767 poste 225
sdrolet@le-boise.com

Mme Martine Bédard
Directrice des Ressources Humaines
Tél. : 450.430.6767 poste 242
mbedard@le-boise.com

Mme Linda Trinque
Contrôleur comptable
Tél. : 450.430.6767 poste 226
ltrinque@le-boise.com

Mme Anick Biron
Adjointe à la direction - Responsable Contrôle qualité
Tél. : 450.430.6767 poste 246
abiron@le-boise.com

Mme Chrystelle Delanoë
Infirmière auxiliaire - Contrôle qualité
Tél. : 450.430.6767 poste 246
cdelanoe@le-boise.com

Mme Valérie Villeneuve
Infirmière Chef d’unité CHSLD
Tél. : 450.430.6767 poste 241
vvilleneuve@le-boise.com

Mme Dominique Demers
Commissaire locale aux plaintes et à la qualité des services du CHLSD du Boisé Sainte-Thérèse
Tél. : 450.432.8708 ou 1.866.822.0549
Téléc. : 450.431.8446
ddemers@le-boise.com